Ecole du XIXe, période romantique, "Archers"... - Lot 51 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXe, période romantique, "Archers" Huile sur plaque de métal. 32 x 43 cm Cadre en bois stuqué et doré. 45 x 56 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat