Brian COOLE (Né en 1939) "Chasse à la baleine"... - Lot 49 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Brian COOLE (Né en 1939) "Chasse à la baleine" Huile sur panneau. 43 x 56 cm Cadre en bois doré. 51 x 66 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat