SEM "Le vrai et le faux chic" Premier fascicule.... - Lot 46 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 46
Estimation :
12 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
SEM "Le vrai et le faux chic" Premier fascicule. 1914. (usure, en l'état, manque des pages)
Mes ordres d'achat