Paul MANTZ "Les Chefs d'Oeuvre de la peinture... - Lot 40 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Paul MANTZ "Les Chefs d'Oeuvre de la peinture italienne", 1870, Editions Firmin Didot Paris. 20 planches chromolithographiques, Importantes rousseurs et usures à la couverture.
Mes ordres d'achat