Lucien LAZARD "Paris en 1889" Geldalge Jeune,... - Lot 38 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 38
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Lucien LAZARD "Paris en 1889" Geldalge Jeune, 1890. Nombreuses illustrations. (usure à la reliure, légères rousseurs)
Mes ordres d'achat