Lot de deux fascicules sur les Fables de... - Lot 36 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de deux fascicules sur les Fables de La Fontaine. Epinale Péllerin. (Légères usures à la couverture, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat