TARDY "Les poinçons de garantie internationale... - Lot 34 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
TARDY "Les poinçons de garantie internationale pour l'or" 5e édition. (usure à la couverture)
Mes ordres d'achat