Léon-Paul FARGUE "D'après Paris" Librairie... - Lot 33 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Léon-Paul FARGUE "D'après Paris" Librairie de France, début XXe. Lithographies de JL Boussingault. Exemplaire numéroté. (grand format) (usure à la couverture)
Mes ordres d'achat