LUNEVILLE Partie de service en faïence, modèle... - Lot 669 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 669
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LUNEVILLE Partie de service en faïence, modèle Malmaison, comprenant une saucière, un plat ovale, 4 assiettes plates, 17 petites assiettes, 6 assiettes creuses. On y joint 3 coupes en faïence. (fêles, accidents, égrenures)
Mes ordres d'achat