Lot de 3 vides-poches en étain et porcelaine.... - Lot 906 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 906
Estimation :
8 - 10 EUR
Lot de 3 vides-poches en étain et porcelaine. 15-23 cm (rayures, usure à la dorure, égrenures).
Mes ordres d'achat