Lot de 8 coquetiers en céramique. Dont un... - Lot 853 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 853
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
Lot de 8 coquetiers en céramique. Dont un avec son plateau et son saleron. (usure à la dorure, égrenures)
Mes ordres d'achat