Bague d'homme en argent, sertie d'une émeraude... - Lot 436 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 436
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague d'homme en argent, sertie d'une émeraude (7,20 carats). Poids brut : 7,49 g TDD 62
Mes ordres d'achat