Bague d'homme en argent, sertie d'une aigue... - Lot 435 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 435
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 50EUR
Bague d'homme en argent, sertie d'une aigue marine (5,5 carats). Poids brut : 6,79 g TDD 62
Mes ordres d'achat