Pot mural en porcelaine blanche à décor de... - Lot 847 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 847
Estimation :
10 - 12 EUR
Pot mural en porcelaine blanche à décor de fleurs (fêles en dessous), L.24 cm.
Mes ordres d'achat