Lot de 3 livres : Walter Scott, " Ivanhoé",... - Lot 182 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de 3 livres : Walter Scott, " Ivanhoé", Hachette, 1889 / Fénelon, "Les aventures de Télémaque", Didier, 1861/ Walter Scott, "Quentin Durward", Hachette, 1897. (usures aux reliures).
Mes ordres d'achat