Lot de 2 livres : Lucien Lazard, "Paris en... - Lot 191 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 191
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de 2 livres : Lucien Lazard, "Paris en 1889", Paris Gedalge, 1890 / "Diorama photographique" (usures, manque la page de garde).
Mes ordres d'achat