S.KLEIN, "Grandville", lot comprenant une... - Lot 285 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 285
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 115EUR
S.KLEIN, "Grandville", lot comprenant une huile sur carton (19x24 cm) et une huile sur panneau (16x24 cm, manques picturaux), cadres en bois laqué.
Mes ordres d'achat