Lot de 3 livres : - Boileau "Œuvres" Paris,... - Lot 204 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 204
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de 3 livres : - Boileau "Œuvres" Paris, Garnier - Bernardin de Saint Pierre "Paul et Virginie", Garnier, 1878 (pages détachées) - Madame de Sévigné "Lettres Choisies" Garnier (légère usure aux reliures)
Mes ordres d'achat