Pierre MORNAND "Vingts-deux artistes du Livre",... - Lot 200 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 200
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Pierre MORNAND "Vingts-deux artistes du Livre", Editeur Courrier Graphique, 1948, exemplaire numéroté, illustré. Rousseurs. Sous emboitage (accidents)
Mes ordres d'achat