Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) Broad... - Lot 27 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) Broad Street, 1923 Aquarelle Signée, située et datée en bas à gauche 23x 32 cm Encadrée sous verre, 45 x 55 cm Expertise : Cabinet Chanoit
Mes ordres d'achat