Eugène BOUDIN (1824-1898) Plage normande Crayon... - Lot 19 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898) Plage normande Crayon et aquarelle sur papier. Cachet de la signature en bas à droite et inscription "Ciel doux". 14,2 x 29 CM Encadré sous verre 37x51 cm Provenance: Vente, Saint Germain en Laye, Loiseau Schmitz, 18/06/1995. Expertise : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat