Jean COCTEAU (1889-1963) Visage à demi-caché,... - Lot 16 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Visage à demi-caché, 1956 Pastel sur papier. Signé en deux couleurs et daté en bas à droite. 21 x 13,4 cm Cadre en bois et velours 37x30 cm Expertise : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat