D'après LEONOR FINI "Jeune fille" Lithographie... - Lot 1 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
D'après LEONOR FINI "Jeune fille" Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée au crayon Encadrée sous verre, 71x56 cm
Mes ordres d'achat