Nécessaire à couture en or et acier. (manque... - Lot 30 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Nécessaire à couture en or et acier. (manque l'aiguille). Poids de l'étui et du dé à coudre : 8,04 g, poids brut : 21,17 g. Dans leur étui en ivoire.
Mes ordres d'achat