PAUL DELVAUX (1897-1994) "La Reine de Saba" Sérigraphie... - Lot 9 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994) "La Reine de Saba" Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée au crayon, porte le cachet d'atelier. 60x43 cm Encadrée sous verre 77x60 cm
Mes ordres d'achat