André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)  «... - Lot 20 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)  « Canotier sur la Marne, Chennevières » Plume, encre et aquarelle sur papier.  Signée en bas à droite et titrée.  24 x 32 cm Encadrée sous verre, 40x48 cm Expertise : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat