Louis TOFFOLI (1907-1999) "Couple sur un... - Lot 5 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) "Couple sur un banc" Lithographie en couleur, signée et numérotée au crayon 49x69 cm Encadrée sous verre, 70x85 cm
Mes ordres d'achat