Dans le goût de l'Ecole de Naples "Vues de... - Lot 3 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Dans le goût de l'Ecole de Naples "Vues de port animées" Paire d'aquarelles gouachées. 33 x 45 cm XXE siècle. Cadres en bois laqué. 64 x 76 cm (manque un verre, à recadrer)
Mes ordres d'achat