Bague en or jaune émaillé. 18K. Poids brut... - Lot 336 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 336
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or jaune émaillé. 18K. Poids brut : 9,69 g TDD : 49. Dans un écrin Mauboussin.
Mes ordres d'achat