ROQUEMAUREL GALITZINE - Broche en métal doré,... - Lot 463 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
ROQUEMAUREL GALITZINE - Broche en métal doré, à décor de cabochons de pierres dures. Signée. Diam.: 5 cm (éclat à l'arrière).
Mes ordres d'achat