MARIE FRANGOLACCI ( ?) " La fregate" dessin... - Lot 240 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 240
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
MARIE FRANGOLACCI ( ?) " La fregate" dessin à l'encre, signé en bas à droite et daté février 1947.21 X 17 cm . encadré sous verre
Mes ordres d'achat