D'après TOFFOLI "Vue de village" Lithographie... - Lot 285 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
D'après TOFFOLI "Vue de village" Lithographie en couleurs. Signée et numérotée au crayon. Envoi. 54 x 73 cm Encadrée sous verre, cadre en simili cuir.
Mes ordres d'achat