D'après Camille HILAIRE "Paysage tropicale"... - Lot 303 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 303
Estimation :
40 - 50 EUR
D'après Camille HILAIRE "Paysage tropicale" Lithographie. Signée et numérotée au crayon. 42 x 30 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat