Bague en or jaune et gris 18K, ornée de deux... - Lot 345 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 345
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or jaune et gris 18K, ornée de deux diamants, façon "toi et moi". Manques des brillants.Poids brut : 2,98 g TDD 54 Dans un écrin.
Mes ordres d'achat