Lot se composant d'une paire de boucles d'oreilles... - Lot 578 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 578
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 18EUR
Lot se composant d'une paire de boucles d'oreilles en argent et verre et 2 boucles d'oreilles dépareillées ne forme de lézard. (manque un fermoir). Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat