Lot de deux pendentifs en argent, un figurant... - Lot 496 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 496
Estimation :
12 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
Lot de deux pendentifs en argent, un figurant un poisson articulé émaillé, l'autre une hermine couronnée. Poids brut : 20 g. Long.: 2,5-4cm
Mes ordres d'achat