Ecole française du XIXe siècle "La Lecture"... - Lot 308 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 308
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole française du XIXe siècle "La Lecture" Lithographie en noir. Encadrée sous verre. 35 x 49 cm
Mes ordres d'achat