Christian DURIAUD "Femme en Bretagne devant... - Lot 373 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Christian DURIAUD "Femme en Bretagne devant la mer". Huile sur toile. SBD, datée 1986. 60 x 73 cm