Edouard TOULET (1892-1967) Paysage Huile... - Lot 296 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 296
Estimation :
250 - 300 EUR
Edouard TOULET (1892-1967) Paysage Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm