Ecole moderne Vierge à l'Enfant. Huile sur... - Lot 293 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 293
Estimation :
10 - 12 EUR
Result : 8EUR
Ecole moderne Vierge à l'Enfant. Huile sur carton. Monogrammée WW. 15 x 11 cm Cadre en bois doré.