Petit lot de livres début XIXe et XVIIIe... - Lot 188 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 188
Estimation :
12 - 15 EUR
Result : 40EUR
Petit lot de livres début XIXe et XVIIIe dont Corneille, Histoire de France ... (nombreux manques aux reliures)