Jules Verne "Mathias Sandorf" 1885 - "Tribulation... - Lot 185 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 185
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 55EUR
Jules Verne "Mathias Sandorf" 1885 - "Tribulation d'un chinois en Chine" Hetzel (usures, accidents)