"Vielles pierres de Paris" 20 lithographies... - Lot 104 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 104
Estimation :
25 - 30 EUR
Result : 26EUR
"Vielles pierres de Paris" 20 lithographies de Gilbert Pommier - Zaborowska. Editions Monceau, 1945. En feuillets libres non paginés. Numéroté 25/1000.