Tapis tissé en laine, à décor géométrique.... - Lot 989 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 989
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Tapis tissé en laine, à décor géométrique. 172 x 111 cm (importante usure)