Paires de cadres en métal , comprenant des... - Lot 853 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 853
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 6EUR
Paires de cadres en métal , comprenant des reproductions. 20x13 cm (usure à la patine)