Encrier en faïence, à décor de feuilles.... - Lot 804 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 804
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Encrier en faïence, à décor de feuilles. 5 x 11 cm (légères égrenures)