Lot de 2 boîtes en bois, à décor sculpté... - Lot 794 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 794
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Lot de 2 boîtes en bois, à décor sculpté de fleurs. 19-28 cm (manques, usure au vernis)