Plateau en tôle laquée, à décor de fleurs.... - Lot 781 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 781
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 26EUR
Plateau en tôle laquée, à décor de fleurs. 35 x 30 cm (usure au décor)