PARIS Tisanière en porcelaine blanche à décor... - Lot 780 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 780
Estimation :
15 - 20 EUR
PARIS Tisanière en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et rehauts d'or. Haut.: 24 cm XIXe siècle. (importante usure au décor, éclats)