Sculpture en résine figurant un angelot musicien... - Lot 773 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 773
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 26EUR
Sculpture en résine figurant un angelot musicien ;Hauteur 30cm(usure , manque le socle)